О проекте

Жизнь современного человека за последнее десятилетие бойкими шагами преодолевает изменения, разделяясь все больше на существование в виртуальном и реальном мире при условиях взаимопроникновении и распределении своего функционала между этими двумя границами.

Покупка через Интернет-магазин и оплата наличными при получении товара; обучение дистанционно и печать электронного сертификата на бумажный носить; работа через Интернет и получение реальных денег; оплата реальными деньгами виртуальные услуги – примеров масса.

Мы в процессе своей деятельности то ныряем в океан всемирной сети, то вновь поднимаемся на поверхность вещественного бытия.

Находясь по ту сторону реальности, мы можем путешествовать безликими пользователями, а можем закрепиться в виде конкретного лица, аккаунта, стать определенным профилем, иметь зону своего хозяйствования, свой адрес и дом. Определенность места создает площадку для накопления личностных артефактов, создание сборника интересных собственных материалов. Имея персональную площадку можно приглашать на нее родных, друзей и заинтересованных лиц, приоткрывая дверь в свою жизнь.

Emigma – это мое виртуальное пристанище. Здесь, на страницах издания будут отпечатываться интересующие и волнующие меня вопросы, приобретая различные формы информации:
Собрание заметок, обзоров, статей и личные сочинения.
Галерея качественных картинок, изображений для настроения и художественные мои работы, фотографии, иллюстрации.

Переступая порог загрузки сайта, ты попадаешь в мой мир. Здесь нет времени, а пространство ограничено лишь шириной монитора экрана, но все равно Emigma – это проекция части реальной жизни, сохранившая в себе бережно отобранный и нужный материал.

Комментарии, советы и впечатления – проводники совершенствования, мотивация и стимул к развитию, поэтому они очень ценны для меня и приветствуются при своем наличии.

Сегодня на сайте я единственный пользователь, но пройдет время, и появятся гости. Ты, возможно, мой первый гость. Тебе интересно искусство, кино, музыка, игры, мода, путешествие, шопинг, кактусы ? (…) Я протягиваю тебе свой дружеский мотив, пошли за мной, ведь Нам с тобою по пути!

Emigma 30.07.2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Speak out